Chale Da Floresta
Situated 2.5 km from the Vai Quem Quer Beach, Chale Da Floresta Belem villa entices guests to explore various tourist attractions in the area.
The chalet has views of the garden.
Услуги в отеле
Описание
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
Важно знать
Регистрация заезда: с 10:00 до 12:00
Регистрация выезда: до 12:00
Часто задаваемые вопросы
- ❓
На территории виллы Chale Da Floresta есть где оставить машину?
К услугам гостей виллы Chale Da Floresta предлагается бесплатная чaстная парковка. - ❓
Есть ли в вилле Chale Da Floresta кухня?
Среди удобств виллы Chale Da Floresta - оснащённая всем необходимым кухня. - ❓
На вилле Chale Da Floresta разрешают проживание с домашним животным?
Да, на вилле Chale Da Floresta разрешены домашние животные.