Chale Da Floresta
Lolizado a 2.5 km de Praia do Vai Quem Quer, pousada Chale Da Floresta Belém fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades.
A propriedade oferece vistas para o jardim das janelas.
No hotel
Geral
- Estacionamento
- Animais Admitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- Mini-bar
Notícia importante
Check-in: de 10:00 até 12:00
Check-out: até 12:00
Perguntas frequentes
- ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Chale Da Floresta vila?
Os hóspedes de Chale Da Floresta vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito. - ❓
Há cozinha em Chale Da Floresta vila?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Chale Da Floresta vila. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para Chale Da Floresta vila?
Pode ficar em Chale Da Floresta vila com seu animal de estimação.